2)) ?>
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ДОКУМЕНТЫ

Календарь событий

С 14.10.2019 г. по 16.10.2019 г. Избирательной комиссией города Тюмени принимаются заявки на участие в конкурсе стихотворений на тему: «Я – будущий депутат» среди учеников 7 -11 классов.

 Условия проведения конкурса определены в Положении о конкурсе.

Дата и время проведения мероприятия

Место проведения

Административный округ г. Тюмени

Общеобразовательные учреждения г. Тюмени, принимающие участие в мероприятии

№ избирательного округа, ФИО депутата

06.11.2019 в 15.00

МАОУ СОШ №40 г. Тюмени

(ул. Профсоюзная,46)

ЦАО

МАОУ СОШ №37

 (ул. Холодильная,78)

№13 Яковлев Александр Владимирович

МАОУ СОШ №40

 (ул. Профсоюзная,46)

№14 Чепик Александр Федорович

МАОУ СОШ №45/1 (ул.Мелиораторов,15)

№8 Моисеев Николай Афанасьевич

07.11.2019 в 15.00

МАОУ СОШ №89/1 г. Тюмени

(ул. Малыгина, 8 к.1)

ЦАО

МАОУ СОШ №9/1

 (ул. Павлова,8)

№9 Бойко Елена

Григорьевна

МАОУ СОШ №62

 (ул. Газовиков, 3 а)

№10 Киричук Степан Михайлович

МАОУ СОШ №89/1

(ул. Малыгина, 8 к.1)

№14 Чепик Александр Федорович

08.11.2019 в 15.00

МАОУ СОШ №69/2 г. Тюмени

(ул. Самарцева,28)

КАО

МАОУ СОШ №34 (ул. Новоселов,10)

№3 Вешкурцева Екатерина Викторовна

МАОУ гимназия №49/1

(ул. Пархоменко,60)

№4 Осипов Дмитрий Александрович

МАОУ СОШ №69/2

 (ул. Самарцева,28)

№1 Коновалов Юрий Иванович

11.11.2019 в 15.30

МАОУ гимназия №1/1 г. Тюмени

(ул. Крупской,21)

КАО

МАОУ гимназия №1/1

 (ул. Крупской,21)

№7 Проскурякова Наталья Геннадиевна

МАОУ СОШ №22/2

(ул. Садовая.109)

№6 Романчук Иван

Сергеевич

МАОУ СОШ №26

 (ул. Луначарского,40)

 

 

 

№7 Проскурякова Наталья Геннадиевна

12.11.2019 в 15.00

МАОУ СОШ №13 г. Тюмени

(ул. Игримская,30)

ЛАО

МАОУ СОШ №13

(ул. Игримская,30)

№17 Явныч Роман Николаевич

МАОУ СОШ №32

(ул. Изумрудная,27)

№20 Гунбин Александр Владимирович

МАОУ СОШ №48/1

(ул. Ершова,9)

№18 Потапов Андрей Владимирович

13.11.2019 в 15.00

МАОУ СОШ №65/2

(ул. Бориса Житкова,1)

ВАО

МАОУ СОШ №60

(ул. Николая Федорова,3)

№24 Захаров Александр Витальевич

МАОУ СОШ №63/2

(ул. Широтная, 181 а)

 

№21 Григорьев Александр Вольдемарович

МАОУ СОШ №65/2

(ул. Бориса Житкова,1)

№21 Григорьев Александр Вольдемарович

МАОУ СОШ №70/2

 (ул. Гнаровской,3)

№24 Захаров Александр Витальевич

МАОУ СОШ №72/1 и №72/2

 (ул. Энергостроителей,4

 

и ул. Станционная,26)

№21 Григорьев Александр Вольдемарович

 

№20 Гунбин Александр Владимирович

15.11.2019 в 15.00

МАОУ лицей №93/1

(проезд Геологоразведчиков,19)

ЛАО

МАОУ СОШ №5/1

(ул. Холодильная,73 а)

 

№15 Гороховцев Владимир Павлович

МАОУ СОШ №41

 (ул. Воровского,11 а)

№17 Явныч Роман Николаевич

МАОУ СОШ №67/2

(ул. Камчатская, 154)

№19 Селезнева Альбина Михайловна

МАОУ СОШ №93/1 (ул. Геологоразведчиков,19)

№15 Гороховцев Владимир Павлович

Адреса приемных депутатов размещены на сайте Тюменской городской Думы