2)) ?>
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ДОКУМЕНТЫ

Календарь событий

6 августа 2018 года состоялась жеребьевка по распределению бесплатной и платной печатной площади  среди кандидатов в депутаты Тюменской городской Думы седьмого созыва и избирательных объединений.

 

График  распределения бесплатной печатной площади

в газете «Тюменский курьер» среди кандидатов в депутаты и избирательных объединений, принимающих участие

 в выборах депутатов Тюменской городской Думы 7 созыва

 

NN п/п

Наименование

избирательного объединения

Даты опубликования предвыборных агитационных материалов

1

ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

14.08.2018 г.

2

Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

17.08.2018 г.

3

Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

21.08.2018 г.

4

Региональное отделение политической партии

Справедливая Россия в Тюменской области 

16.08.2018 г.

 

NN п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

Даты опубликования предвыборных агитационных материалов

1

Абукин Динар Марсельевич

28.08.2018 г.

2

Саградян Аршак Хачикович

30.08.2018 г.

3

Моргун Александр Петрович

04.09.2018 г.

4

Рамазанов Игорь Эдуардович

04.09.2018 г.

5

Ким Андрей Сергеевич

07.09.2018 г.

6

Михайлов Павел Юрьевич

07.09.2018 г.

7

Дранчук Юрий Викторович

23.08.2018 г.

8

Пыхалов Сергей Анатольевич

14.08.2018 г.

9

Ильчик Андрей Сергеевич

24.08.2018 г.

10

Румянцев Николай Викторович

07.09.2018 г.

11

Чепик Александр Федорович

07.09.2018 г.

12

Жуков Александр Александрович

30.08.2018 г.

13

Ремешевский Виктор Викторович

30.08.2018 г.

14

Ершова Наталья Сергеевна

24.08.2018 г.

15

Тихомирова Любовь Анатольевна

16.08.2018 г.

16

Лаврищев Виталий Николаевич

31.08.2018 г.

17

Семенов Павел Борисович

31.08.2018 г.

18

Камаев Игорь Юрьевич

31.08.2018 г.

19

Стахов Илья Михайлович

31.08.2018 г.

20

Шаламов Дмитрий Евгеньевич

24.08.2018 г.

21

Пушников Александр Владимирович

07.09.2018 г.

22

Николаев Павел Константинович

31.08.2018 г.

23

Злобин Илья Сергеевич

31.08.2018 г.

24

Астраханцева Юлия Андреевна

06.09.2018 г.

25

Жакенова Маряш

28.08.2018 г.

26

Мельчаков Алексей Юрьевич 

23.08.2018 г.

27

Шульгин Евгений Олегович

28.08.2018 г.

28

Никитин Андрей Юрьевич

23.08.2018 г.

29

Зумарева Ольга Александровна

21.08.2018 г.

30

Чирков Алексей Иванович

23.08.2018 г.

31

Новосельцева Татьяна Александровна

30.08.2018 г.

32

Касьянов Олег Никандрович

23.08.2018 г.

33

Азизов Искандар Алоусатович

24.08.2018 г.

34

Кожушко Андрей Николаевич

24.08.2018 г.

35

Новиков Максим Петрович

04.09.2018 г.

36

Яковенко Александр Степанович

14.08.2018 г.

37

Шевцов Денис Леонидович

14.08.2018 г.

38

Малахов Дмитрий Алексеевич

16.08.2018 г.

39

Елагин Дмитрий Николаевич

04.09.2018 г.

40

Егорин Андрей Владимирович

16.08.2018 г.

41

Бакланов Николай Николаевич

16.08.2018 г.

42

Бакро Евгений Валериевич

23.08.2018 г.

43

Балин Алексей Игоревич

28.08.2018 г.

44

Габитов Тагир Шавгатович

23.08.2018 г.

45

Гарафутдинов Марат Наилевич

17.08.2018 г.

46

Григорьев Александр Вольдемарович

28.08.2018 г.

47

Лазарев Андрей Николаевич

23.08.2018 г.

48

Ларионов Олег Петрович

16.08.2018 г.

49

Пивторак Александр Ярославович

16.08.2018 г.

50

Плисс Михаил Александрович

17.08.2018 г.

51

Попченя Дмитрий Михайлович

16.08.2018 г.

52

Потапов Андрей Владимирович

30.08.2018 г.

53

Тулебаев Мурат Кашаубаевич

16.08.2018 г.

54

Яковлев Александр Владимирович

14.08.2018 г.

55

Суразаков Сергей Валерьевич

04.09.2018 г.

56

Абишева Алёна Владимировна

24.08.2018 г.

57

Алябьев Владислав Николаевич

28.08.2018 г.

58

Антипов Дмитрий Николаевич

06.09.2018 г.

59

Басов Андрей Юрьевич

24.08.2018 г.

60

Гороховцев Владимир Павлович

17.08.2018 г.

61

Копяков Анатолий Анатольевич

17.08.2018 г.

62

Косульникова Светлана Юрьевна

16.08.2018 г.

63

Кураш Виолета Георгиева

24.08.2018 г.

64

Кусков Павел Анатольевич

17.08.2018 г.

65

Ремезова Юлия Юрьевна

04.09.2018 г.

66

Смирнов Константин Николаевич

17.08.2018 г.

67

Стринадкина Мария Геннадьевна

17.08.2018 г.

68

Черепанов Сергей Александрович

17.08.2018 г.

69

Ачкасова Надежда Николаевна

06.09.2018 г.

70

Захаров Александр Витальевич

06.09.2018 г.

71

Перминова Елена Владимировна

14.08.2018 г.

72

Коновалов Юрий Иванович

21.08.2018 г.

73

Безроднов Алексей Александрович

30.08.2018 г.

74

Володина Дарья Владимировна

04.09.2018 г.

75

Гунбин Александр Владимирович

28.08.2018 г.

76

Есиков Сергей Николаевич

06.09.2018 г.

77

Плесовских Сергей Юрьевич

06.09.2018 г.

78

Путина Наталия Юрьевна

04.09.2018 г.

79

Романчук Иван Сергеевич

28.08.2018 г.

80

Рябов Игорь Вячеславович

14.08.2018 г.

81

Рябова Валентина Николаевна

31.08.2018 г.

82

Сидоров Сергей Владимирович

31.08.2018 г.

83

Черкашин Антон Викторович

23.08.2018 г.

84

Явныч Роман Николаевич

31.08.2018 г.

85

Баранчук Юрий Александрович

14.08.2018 г.

86

Бойко Елена Григорьевна

21.08.2018 г.

87

Вешкурцева Екатерина Викторовна

06.09.2018 г.

88

Дирбоев Мирза Мирзаевич

14.08.2018 г.

89

Майсюк Елена Юрьевна

06.09.2018 г.

90

Пискулин Антон Александрович

24.08.2018 г.

91

Осипов Дмитрий Александрович

14.08.2018 г.

92

Шолпан Степан Семёнович

07.09.2018 г.

93

Моисеев Николай Афанасьевич

07.09.2018 г.

94

Овчинников Валерий Николаевич

30.08.2018 г.

95

Перевалов Евгений Павлович

28.08.2018 г.

96

Проскурякова Наталья Геннадиевна

30.08.2018 г.

97

Попов Иван Борисович

07.09.2018 г.

98

Рагозин Алексей Вячеславович

21.08.2018 г.

99

Сбитнев Владимир Дмитриевич

07.09.2018 г.

100

Селезнева Альбина Михайловна

21.08.2018 г.

101

Темуркаев Тимур Абраильевич

21.08.2018 г.

102

Михайлов Иван Юрьевич

04.09.2018 г.

103

Чупрунов Антон Михайлович

21.08.2018 г.

104

Чернявская Ольга Александровна

21.08.2018 г.

105

Барвикина Елена Юрьевна

06.09.2018 г.

106

Киричук Степан Михайлович

30.08.2018 г.

107

Шилков Константин Владимирович

07.09.2018 г.

108

Безбородов Юрий Анатольевич

21.08.2018 г.

109

Блашенцев Владимир Олегович

17.08.2018 г.

 

График распределения платной печатной площади

в газете «Тюменский курьер» среди кандидатов в депутаты и избирательных объединений, принимающих участие

в выборах депутатов Тюменской городской Думы 7 созыва

NN п/п

Наименование

избирательного объединения

Даты опубликования предвыборных агитационных материалов

1

Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

30.08.2018 г.

 

NN п/п

Фамилия, имя, отчество

зарегистрированного кандидата

Даты опубликования предвыборных агитационных материалов

1

Лазарев Андрей Николаевич

23.08.2018 г.

2

Романчук Иван Сергеевич

28.08.2018 г.

3

Перевалов Евгений Павлович

31.08.2018 г.

4

Попов Иван Борисович

07.09. 2018 г.

5

Блашенцев Владимир Олегович

04.09.2018 г.

 

 

 

 

 

 

График  распределения бесплатной печатной площади

в газете «Тюменская правда» среди кандидатов в депутаты и избирательных объединений, принимающих участие

в выборах депутатов Тюменской городской Думы 7 созыва

 

№№ 
п/п

Наименование избирательного объединения

Даты опубликования предвыборных агитационных материалов

1

ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии«КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 30.08.2018

2

Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

23.08.2018

3

«Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР– Либерально-демократической партии России»

16.08.2018

4

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области

06.09.2018

 

№№ 
п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

Даты опубликования предвыборных агитационных материалов

1.

Абукин Динар Марсельевич

23.08.2018

2.

СаградянАршакХачикович

30.08.2018

3.

Моргун Александр Петрович

 30.08.2018

4.

Рамазанов Игорь Эдуардович

 23.08.2018

5.

Ким Андрей Сергеевич

06. 09.2018

6.

Михайлов Павел Юрьевич

06. 09.2018

7.

Дранчук Юрий Викторович

23. 08.2018

8.

Пыхалов Сергей Анатольевич

23. 08.2018

9.

Ильчик Андрей Сергеевич

16. 08.2018

10.

Румянцев Николай Викторович

06. 09.2018

11.

Чепик Александр Федорович

23. 08.2018

12.

Жуков Александр Александрович

16. 08.2018

13.

Ремешевский Виктор Викторович

16. 08.2018

14.

Ершова Наталья Сергеевна

23. 08.2018

15.

Тихомирова Любовь Анатольевна

23. 08.2018

16.

Лаврищев Виталий Николаевич

23. 08.2018

17.

Семенов Павел Борисович

30. 08.2018

18

Камаев Игорь Юрьевич

23. 08.2018

19

Стахов Илья Михайлович

30. 08.2018

20

Шаламов Дмитрий Евгеньевич

16. 08.2018

21

Пушников Александр Владимирович

16. 08.2018

22

Николаев Павел Константинович

06. 09.2018

23

Злобин Илья Сергеевич

06. 09.2018

24

Астраханцева Юлия Андреевна

06. 09.2018

25

Жакенова Маряш

23. 08.2018

26

Мельчаков Алексей Юрьевич

16. 08.2018

27

Шульгин Евгений Олегович

16. 08.2018

28

Никитин Андрей Юрьевич

30. 08.2018

29

Зумарева Ольга Александровна

30. 08.2018

30

Чирков Алексей Иванович

06. 09.2018

31

Новосельцева Татьяна Александровна

23. 08.2018

32

Касьянов Олег Никандрович

16. 08.2018

33

Азизов ИскандарАлоусатович

30. 08.2018

34

Кожушко Андрей Николаевич

30. 08.2018

35

Новиков Максим Петрович

06. 09.2018

36

Яковенко Александр Степанович

06. 09.2018

37

Шевцов Денис Леонидович

16. 08.2018

38

Малахов Дмитрий Алексеевич

16. 08.2018

39

Елагин Дмитрий Николаевич

30. 08.2018

40

Егорин Андрей Владимирович

16.08.2018

41

Бакланов Николай Николаевич

06. 09.2018

42

Бакро Евгений Валериевич

30. 08.2018

43

Балин Алексей Игоревич

06. 09.2018

44

ГабитовТагир Шавгатович

30. 08.2018

45

Гарафутдинов Марат Наилевич

23. 08.2018

46

Григорьев Александр Вольдемарович

06. 09.2018

47

Лазарев Андрей Николаевич

16. 08.2018

48

Ларионов Олег Петрович

 30. 08.2018

49

Пивторак Александр Ярославович

30. 08.2018

50

Плисс Михаил Александрович

16. 08.2018

51

Попченя Дмитрий Михайлович

06. 09.2018

52

Потапов Андрей Владимирович

30. 08.2018

53

Тулебаев Мурат Кашаубаевич

16. 08.2018

54

Яковлев Александр Владимирович

30. 08.2018

55

Суразаков Сергей Валерьевич

06. 09.2018

56

Абишева Алёна Владимировна

16. 08.2018

57

Алябьев Владислав Николаевич

23. 08.2018

58

Антипов Дмитрий Николаевич

16. 08.2018

59

Басов Андрей Юрьевич

16. 08.2018

60

Гороховцев Владимир Павлович

06. 09.2018

61

Копяков Анатолий Анатольевич

16. 08.2018

62

Косульникова Светлана Юрьевна

16. 08.2018

63

КурашВиолета Георгиева

16. 08.2018

64

Кусков Павел Анатольевич

16. 08.2018

65

Ремезова Юлия Юрьевна

30. 08.2018

66

Смирнов Константин Николаевич

23. 08.2018

67

Стринадкина Мария Геннадьевна

23. 08.2018

68

Черепанов Сергей Александрович

 30. 08.2018

69

Ачкасова Надежда Николаевна

23. 08.2018

70

Захаров Александр Витальевич

06. 09.2018

71

Перминова Елена Владимировна

30. 08.2018

72

Коновалов Юрий Иванович

23. 08.2018

73

Безроднов Алексей Александрович

30. 08.2018

74

Володина Дарья Владимировна

30. 08.2018

75

Гунбин Александр Владимирович

23. 08.2018

76

Есиков Сергей Николаевич

23. 08.2018

77

Плесовских Сергей Юрьевич

 06. 09.2018

78

Путина Наталия Юрьевна

06. 09.2018

79

Романчук Иван Сергеевич

23. 08.2018

80

Рябов Игорь Вячеславович

06. 09.2018

81

Рябова Валентина Николаевна

06. 09.2018

82

Сидоров Сергей Владимирович

23. 08.2018

83

Черкашин Антон Викторович

23. 08.2018

84

Явныч Роман Николаевич

16. 08.2018

85

Баранчук Юрий Александрович

06. 09.2018

86

Бойко Елена Григорьевна

23. 08.2018

87

Вешкурцева Екатерина Викторовна

06. 09.2018

88

Дирбоев Мирза Мирзаевич

06. 09.2018

89

Майсюк Елена Юрьевна

06. 09.2018

90

Пискулин Антон Александрович

06. 09.2018

91

Осипов Дмитрий Александрович

30. 08.2018

92

Шолпан Степан Семёнович

30. 08.2018

93

Моисеев Николай Афанасьевич

16. 08.2018

94

Овчинников Валерий Николаевич

30. 08.2018

95

Перевалов Евгений Павлович

06. 09.2018

96

Проскурякова Наталья Геннадиевна

23. 08.2018

97

Попов Иван Борисович

23. 08.2018

98

Рагозин Алексей Вячеславович

23. 08.2018

99

Сбитнев Владимир Дмитриевич

06. 09.2018

100

Селезнева Альбина Михайловна

16. 08.2018

101

Темуркаев Тимур Абраильевич

30. 08.2018

102

Михайлов Иван Юрьевич

23. 08.2018

103

Чупрунов Антон Михайлович

06. 09.18

104

Чернявская Ольга Александровна

16. 08.2018

105

Барвикина Елена Юрьевна

23. 08.2018

106

Киричук Степан Михайлович

30. 08.2018

107

Шилков Константин Владимирович

16. 08.2018

108

Безбородов Юрий Анатольевич

30. 08.2018

109

Блашенцев Владимир Олегович

30. 08.2018

График распределения платной печатной площади

в газете «Тюменская правда» среди кандидатов в депутаты и избирательных объединений, принимающих участие

в выборах депутатов Тюменской городской Думы 7 созыва

№№ 
п/п

Наименование избирательного объединения

Даты опубликования предвыборных агитационных материалов

1

Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

16.08.2018

2

Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

 

06.09.2018

 

 

№№ 
п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

Даты опубликования предвыборных агитационных материалов

1.

Лазарев Андрей Николаевич

30.08.2018

2.

Потапов Андрей Владимирович

30.08.2018

3.

Романчук Иван Сергеевич

23.08.2018

4.

Попов Иван Борисович

06.09.2018

5

Блашенцев Владимир Олегович

23.08.2018

 

10 августа 2018 года состоялось очередное заседание Избирательной комиссии города Тюмени, на котором были приняты следующие решения:

О рассмотрении обращения Чупрунова А.М.

О рассмотрении обращения Сенникова В.С.

О рассмотрении обращения ООО «Управляющая компания по содержанию жилищного фонда»

О регистрации доверенных лиц кандидата в депутаты Тюменской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №7 Лаврищева Виталия Николаевича

О регистрации доверенных лиц кандидата в депутаты Тюменской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №10 Киричука Степана Михайловича

О прекращении полномочий доверенного лица, назначенного  кандидатом в депутаты Тюменской городской Думы  седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №16 Михайловым Павлом Юрьевичем

О члене Избирательной комиссии города Тюмени с правом совещательного голоса, назначенном  кандидатом в депутаты Тюменской городской Думы  седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №16 Михайловым Павлом Юрьевичем