2)) ?>
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ДОКУМЕНТЫ

Выборы

12.09.2018 / Общие данные о результатах выборов депутатов Тюменской городской Думы седьмого созыва по одномандатным избирательным округам, единому избирательному округу

Список избранных депутатов

Тюменской городской Думы седьмого созыва по  одномандатным избирательным округам

 

№ округа

Фамилия, имя, отчество депутата

количество голосов избирателей

%

1

Коновалов Юрий Иванович

5145

55,44%

2

Антипов Дмитрий Николаевич

2635

32,20%

3

Вешкурцева Екатерина Викторовна

3110

34,96%

4

Осипов Дмитрий Александрович

3219

37,18%

5

Рагозин Алексей Вячеславович

3456

36,59%

6

Романчук Иван Сергеевич

2104

27,55%

7

Проскурякова Наталья Геннадиевна

3609

40,80%

8

Моисеев Николай Афанасьевич

2589

35,91%

9

Бойко Елена Григорьевна

4288

51,16%

10

Киричук Степан Михайлович

3950

46,07%

11

Лазарев Андрей Николаевич

3178

43,39%

12

Баранчук Юрий Александрович

3317

36,58%

13

Яковлев Александр Владимирович

3565

40,32%

14

Чепик Александр Федорович

2317

28,51%

15

Гороховцев Владимир Павлович

2470

28,82%

16

Чирков Алексей Иванович

1796

22,72%

17

Явныч Роман Николаевич

2601

33,79%

18

Потапов Андрей Владимирович

4202

52,41%

19

Селезнева Альбина Михайловна

4248

50,30%

20

Гунбин Александр Владимирович

2348

29,11%

21

Григорьев Александр Вольдемарович

2882

34,31%

22

Елагин Дмитрий Николаевич

2297

27,61%

23

Попов Иван Борисович

4465

46,73%

24

Захаров Александр Витальевич

5597

51,18%

25

Путина Наталия Юрьевна

4014

44,08%

26

Ачкасова Надежда Николаевна

4000

44,31%

Список избранных депутатов

Тюменской городской Думы седьмого созыва по  единому избирательному округу

 

Избирательное объединение Тюменское городское местное отделение Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1. Бронников Виктор Александрович

2. Носкова Луиза Николаевна

3. Роженцев Валерий Григорьевич

4. Заболотный Евгений Борисович

 

Избирательное объединение Тюменское РО ЛДПР

5. Жириновский Владимир Вольфович

6. Зайцев Артем Николаевич

7. Тулебаев Мурат Кашаубаевич

 

Избирательное объединение ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ

8. Казанцева Тамара Николаевна

9. Пыхалов Сергей Анатольевич

 

Избирательное объединение РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ТО

10. Морев Сергей Николаевич

<< Просмотреть все новости